Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION PROG. CUIDADOS DOMICILIARIOS
Código 3087a517-9543884 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO NAVARRETE CARVAJAL | LUIS ALBERTO NAVARRETE CARVAJAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALBERTO NAVARRETE CARVAJAL | LUIS ALBERTO NAVARRETE CARVAJAL
RUT 99813695
LUIS ROLANDO CORONADO DELGADO | TRANSPORTES
RUT 86299712
PERSIDA BLANDINA SANDOVAL ÁVILA | PERSIDA
RUT 138190285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL PROGRAMA CUIDADOS DOMICILIARIOS DEL ADULTO MAYOR., SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.