Resultado de licitación
SERVICIO ELABORACION Y APROBACION DISEÑO PROYECTO SENDA MULTIPROPOSITO SECTOR TRICAUCO COMUNA DE SANTA JUANA
Código 3089bf20-9654522 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 31.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS
RUT 774783903
CARLOS ALEX AYALA AYALA | Carlos Ayala Ayala
RUT 131058748
HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome
RUT 18309873K
Humberto Simon | HP Construcción
RUT 766590675
VÍCTOR ANDRÉS SEPÚLVEDA VARGAS | VICTOR ANDRES SEPULVEDA VARGAS
RUT 107175687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ELABORACION Y APROBACION, DISEÑO PROYECTO SENDA MULTIPROPOSITO SECTOR TRICAUCO, COMUNA DE SANTA JUANA, SEUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 31.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.