Resultado de licitación
Adquisición de Materiales Especies Arbóreas y Mobiliario Urbano para Reparación Remodelación e Implementación de Plaza Villarrica Comuna de Buin
Código 308ac3fa-9189606 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN EUGENIO CANIULEF FUENTES | JUAN
- Monto adjudicado
- CLP 63.446.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN EUGENIO CANIULEF FUENTES | JUAN
RUT 135950955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales , Especies Arbóreas y Mobiliario Urbano, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 63.446.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.