Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-444, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO: SPRINTER 515 CDI, AÑO 2015 DE CARGO DEL DEPTO. DE TRANSPORTES L.3., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 308ad097-9471659 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.
RUT 776188964
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL BL-444, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO: SPRINTER 515 CDI, AÑO 2015 DE CARGO DEL DEPTO. DE TRANSPORTES L.3. | 1 Unidad no definida | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.