Resultado de licitación
Obra de adaptación de recintos Red Local de Apoyos
Código 308bd66a-9184816 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
- Monto adjudicado
- CLP 15.618.099
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mejoramiento de viviendas según lo solicitado en las especificaciones técnicas de la presente licitación. admeas debera llenar la información del anexo "materiales y mano de obra red local de apoyos" | 1 Global | CLP 15.618.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.