Resultado de licitación
atención odontológica integral para mujeres usuarias del DSM Programa Mujeres Más Sonrisas
Código 308fba09-9157576 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLÍNICA INTEGRASUR SPA | clinica integrasur
- Monto adjudicado
- CLP 38.247.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLÍNICA INTEGRASUR SPA | clinica integrasur
RUT 771290833
DAISY LORENA SANHUEZA ZUMELZU | Clínica odontológica Vidadent
RUT 173201656
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención odontológica integral para usuarios del Departamento de Salud, Programa Odontológico integral, componente 2, mujeres más sonrisas. | 1 Unidad | CLP 38.247.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.