Resultado de licitación
Servicio de Aseo Desinfección y Sanitización
Código 3090f6db-9213925 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
- Monto adjudicado
- CLP 1.188.800
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
RUT 107921451
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
PATAGONIA SERVICIOS GENERALES SPA | Grupo Patagonia Servicios
RUT 77658987K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL ASEO SOLUCIONES LIMITADA | ASEO SOLUCIONES LTDA
RUT 764718623
WAL CONSTRUCCIONES SPA | WAL CONSTRUCCIONES SPA
RUT 777114719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, Desinfección y Sanitización para Superintendencia de Educación Región de Los Lagos | 1 Global | CLP 1.188.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.