Resultado de licitación
Stand informativo (Obra vendida) en sala espera Cecosf Santa Bárbara para convenio apoyo a la gestión local- Telesalud, Orden de pedido N°333.
Código 3091d0c3-9463345 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER PINTO RIFFO | ARQUITECTURA&DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER PINTO RIFFO | ARQUITECTURA&DISEÑO
RUT 122732819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Stand informativo (Obra vendida) en sala espera Cecosf Santa Bárbara | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.