Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO Y MOBILIARIO PARA JARD
Código 3094548b-9370071 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 562.435.086
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Didacticos Corella | Didacticos Corella
RUT 777719408
Edukim | Edukim
RUT 764221907
FULL LOCKERS SPA | full-lockers
RUT 763177793
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
JUGAR ES CRECER SPA | JUGAR ES CRECER
RUT 77947545K
MIGUEL A SOTO ZAMBON Y CIA LTDA | MUEBLES SOTO ZAMBON
RUT 824093008
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
Pequitos Toy's | Pequitos Toy's
RUT 777575406
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIP-02 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 148 Unidad | CLP 106.180 |
| EQUIP-03 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 585 Unidad | CLP 22.309 |
| EQUIP-04 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 1166 Unidad | CLP 20.076 |
| EQUIP-06 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 722 Unidad | CLP 34.000 |
| EQUIP-07 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 3160 Unidad | CLP 2.927 |
| EQUIP-08 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 192 Unidad | CLP 9.550 |
| EQUIP-09 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 802 Unidad | CLP 50.000 |
| EQUIP-10 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 733 Unidad | CLP 32.762 |
| EQUIP-11 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 24 Unidad | CLP 59.601 |
| EQUIP-12 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 184 Unidad | CLP 33.740 |
| EQUIP-13 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 192 Unidad | CLP 44.610 |
| EQUIP-14 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 270 Unidad | CLP 47.650 |
| EQUIP-15 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 36 Unidad | CLP 328.600 |
| EQUIP-16 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 36 Unidad | CLP 331.500 |
| EQUIP-17 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 134 Unidad | CLP 32.355 |
| EQUIP-18 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 67 Unidad | CLP 45.565 |
| EQUIP-19 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 39 Unidad | CLP 81.572 |
| EQUIP-20 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 38 Unidad | CLP 95.000 |
| EQUIP-21 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 110 Unidad | CLP 89.270 |
| EQUIP-22 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 123 Unidad | CLP 41.184 |
| EQUIP-23 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 105 Unidad | CLP 68.960 |
| EQUIP-24 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 95 Unidad | CLP 90.642 |
| EQUIP-25 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 168 Unidad | CLP 95.000 |
| EQUIP-26 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 108 Unidad | CLP 105.464 |
| EQUIP-27 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 261 Unidad | CLP 56.641 |
| EQUIP-28 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 79 Unidad | CLP 54.770 |
| EQUIP-29 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 41 Unidad | CLP 53.300 |
| EQUIP-30 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 73 Unidad | CLP 39.810 |
| EQUIP-31 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 370 Unidad | CLP 40.700 |
| EQUIP-32 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 116 Unidad | CLP 43.156 |
| EQUIP-34 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 44 Unidad | CLP 138.635 |
| EQUIP-36 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 81 Unidad | CLP 47.049 |
| EQUIP-37 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 336 Unidad | CLP 16.558 |
| EQUIP-39 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 143 Unidad | CLP 51.000 |
| EQUIP-40 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 231 Unidad | CLP 62.940 |
| EQUIP-41 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 48 Unidad | CLP 144.512 |
| EQUIP-42 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 123 Unidad | CLP 38.500 |
| EQUIP-43 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 165 Unidad | CLP 106.508 |
| EQUIP-44 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 435 Unidad | CLP 39.680 |
| EQUIP-45 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 823 Unidad | CLP 55.272 |
| EQUIP-47 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 596 Unidad | CLP 27.980 |
| EQUIP-48 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 1482 Unidad | CLP 29.100 |
| EQUIP-49 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 665 Unidad | CLP 10.164 |
| EQUIP-50 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 330 Unidad | CLP 34.750 |
| EQUIP-51 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 409 Unidad | CLP 51.000 |
| EQUIP-52 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 80 Unidad | CLP 82.000 |
| EQUIP-54 SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4 | 214 Unidad | CLP 29.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.