Resultado de licitación
ADQ.MATERIALES DEPORTIVOS PARA ESCUELAS Y LICEO CON CARGO A LEY SEP
Código 3094e236-9434739 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA
- Monto adjudicado
- CLP 5.594.143
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA
RUT 130603432
PROMOTION PRODUCCIONES LIMITADA | PROMOTION PRODUCCIONES Ltda.
RUT 77873107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS DEPORTIVOS DE TRABAJO E IMPLEMENTACIÓN E INDUMENTARIA DEPORTIVA SEGÚN ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES EN OFICIO DE ESCUELA ALCALDE GUILLERMO BURMESTER. | 1 Unidad | CLP 594.143 |
| ARTÍCULOS DEPORTIVOS DE TRABAJO E IMPLEMENTACIÓN E INDUMENTARIA DEPORTIVA SEGÚN ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES EN OFICIO DE ESCUELA ANTONIO DE ZÚÑIGA. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| ARTÍCULOS DEPORTIVOS DE TRABAJO E IMPLEMENTACIÓN E INDUMENTARIA DEPORTIVA SEGÚN ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES EN OFICIO DE COLEGIO ROSARIO | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| ARTÍCULOS DEPORTIVOS DE TRABAJO E IMPLEMENTACIÓN E INDUMENTARIA DEPORTIVA SEGÚN ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES EN OFICIO DE -ESCUELA JUAN VALDÉS ORTUZAR | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| ARTÍCULOS DEPORTIVOS DE TRABAJO E IMPLEMENTACIÓN E INDUMENTARIA DEPORTIVA SEGÚN ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES EN OFICIO DE LICEO JEAN BUCHANAN DE LARRAÍN | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.