Resultado de licitación
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS 2023-2024
Código 309669f4-9174694 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
- Monto adjudicado
- CLP 279.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
RUT 767513216
E&R-SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES LTDA | E&RSEGURIDADLTDA
RUT 760797340
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y DE APOYO A LA ATENCIÓN DE PÚBLICO, DIGITACIÓN DE DOCUMENTACIÓN PARA PROCESOS DE INSCRIPCIÓN, EJECUCIÓN Y PAGOS DE PROGRAMAS HABITACIONALES DEL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, POR UN PERIODO DE 12 MESES, | 1 Unidad | CLP 279.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.