← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción Logística Operativa Alimentación y Coffee Break Actividad Deportiva

Código 30971125-9657657 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANTONIO SAMUEL VERA VERA | AV PRO

Monto adjudicado
CLP 2.997.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANTONIO SAMUEL VERA VERA | AV PRO

RUT 164877299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Castro requiere servicio de traslado, alimentación, estadía, coffe break y video del evento para capacitación deportiva.1 UnidadCLP 2.997.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30971125-9657657? | GanaLicitaciones.cl