Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRODUCTOS CÁRNICOS Y HUEVOS
Código 30973e6f-9500441 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 55.911
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
carniceria,fruteria san daniel | VEGA MUÑOZ LIMITADA
RUT 766317200
colala | COLALA
RUT 771093604
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | DISTRIBUIDORA FAST FOOD E.I.R.L
RUT 777562762
Juan José | Sergio Valenzuela
RUT 761930028
SERGIO RODRIGO FLORES GONZÁLEZ | POLLO ARAUCANO "LA CARNICERIA"
RUT 105255241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PRODUCTOS CÁRNICOS Y HUEVOS SEGÚN LINEA 1 | 1 Unidad | CLP 55.911 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.