Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ESPACIOS ACTIVIDADES BARRIALES VILLA EL PALQUI
Código 3097f583-9286198 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR
- Monto adjudicado
- CLP 262.172.127
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR
RUT 766292488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipal de Monte Patria, requiere contratar la ejecución del proyecto "Mejoramiento de espacios para actividades barriales y áreas de juego" Barrio El Palqui, Monte Patria, de acuerdo a las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 262.172.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.