Resultado de licitación
PRODUCCIÓN TÉCNICA FIESTA NAVIDAD 2023
Código 30980008-9273932 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
- Monto adjudicado
- CLP 17.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN TÉCNICA FIESTA DE NAVIDAD 2023” | 1 Unidad | CLP 17.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.