Resultado de licitación
CONCESIÓN DE LOS SERVICIOS DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIOARIOS EN LA COMUNA DE VALLENAR
Código 309a6e9f-9505599 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó COSEMAR S A | COSEMAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COSEMAR S A | COSEMAR SPA
RUT 968273701
DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
RUT 88277600K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE LOS SERVICIOS DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIOARIOS EN LA COMUNA DE VALLENAR | 1 Unidad | CLP 75.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.