← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE ESCENARIO Y VALLAS PAPALES

Código 309d80be-9288836 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APE3 AGENCIA PRODUCCIONES Y EVENTOS | Miguel Almendra

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APE3 AGENCIA PRODUCCIONES Y EVENTOS | Miguel Almendra

RUT 767216319

HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V

RUT 85421751

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE ESCENARIO Y VALLAS PAPALES PARA EVENTO "CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA HUASA JUVENIL DE PAINE", SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 309d80be-9288836? | GanaLicitaciones.cl