← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reptos Camiones EJTO y Camión Refrigerador Hino (pm.2430,2433,2434)

Código 309df6b7-9461848 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

Monto adjudicado
CLP 189.329
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Foco trasero derecho (se adjunta fotografía de modelo de foco), para Tracto Camión M.Benz Actros 3344 EJTO-59451 UnidadCLP 17.526
Foco trasero izquierdo (se adjunta fotografía de modelo de foco), para Tracto Camión M.Benz Actros 3344 EJTO-59451 UnidadCLP 17.526
Espejo lateral derecho superior, para Tracto Camión M.Benz Actros 3344 EJTO-59441 UnidadCLP 154.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 309df6b7-9461848? | GanaLicitaciones.cl