← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DEMARCACIÓN VIAL

Código 30a39076-9105995 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OMAR PATRICIO MARDONES SANDOVAL | Aridos Mardones

Monto adjudicado
CLP 21.800
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OMAR PATRICIO MARDONES SANDOVAL | Aridos Mardones

RUT 7948461K

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación de Tacha.1 UnidadCLP 1.000
Servicio de Retiro de Tachas y Tachones1 UnidadCLP 300
Servicio de demarcación pavimento con pintura en base Solvente.1 Metro LinealCLP 500
Retiro de Señaletica1 UnidadCLP 2.000
Servicio de eliminación de Demarcación1 Metro CuadradoCLP 500
Instalación de Tachones sin bastado.1 UnidadCLP 1.000
Demarcación de bandas alertadoras1 Metro CuadradoCLP 5.000
Demarcación de achurados, símbolos y leyendas1 Metro CuadradoCLP 1.000
Demarcación de pavimentos con material termoplástico Convencional.1 Metro CuadradoCLP 2.500
Demarcación pavimento con material termoplástico Multipunto1 Metro CuadradoCLP 8.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30a39076-9105995? | GanaLicitaciones.cl