← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Encuentro Regional de Gobiernos Locales 2023

Código 30a3af0c-9245379 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores

Monto adjudicado
CLP 8.395.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores

RUT 763527867

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción integral para realizar el Encuentro Regional de Gobiernos Locales, actividad asociada al componente Redes de Activación Cultural del Programa Red Cultura 20231 UnidadCLP 8.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30a3af0c-9245379? | GanaLicitaciones.cl