Resultado de licitación
Servicio de productora multimedia, Universidad de Talca
Código 30a62d31-9220263 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó MAI PRODUCCIONES SPA | Mai Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.670.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAI PRODUCCIONES SPA | Mai Producciones
RUT 776301337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de esta licitación es contratar el servicio de apoyo para un evento el día sábado 4 de Noviembre 2023, en la Universidad de Talca, ciudad de Curicó | 1 Unidad | CLP 3.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.