Resultado de licitación
PP 187-2025 Consultoría para la elaboración de pla
Código 30a6f60e-9623385 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alfredo | Conectar para Conservar
- Monto adjudicado
- CLP 24.950.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Alfredo | Conectar para Conservar
RUT 651627974
Corporación para la Conservación y Preservación de | Corporación para la Conservación y Preservación de
RUT 723802008
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
EVERGREEN SPA | Evergreen SpA
RUT 781990876
GEOMERIDIONAL CONSULTORÍAS LIMITADA | Geomeridional Consultorías Ltda
RUT 782307886
MARÍA PAZ FLORES SÁNCHEZ | GESTION & ESTUDIOS AMBIENTALES
RUT 8929469K
PROABILITY CONSULTING SPA | ProAbility Consulting SpA.
RUT 768239207
THINKING360 SPA | Thinking360
RUT 782116487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la elaboración de plan de uso público Santuario de la Naturaleza Llancahue | 1 Unidad | CLP 24.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.