Resultado de licitación
SISTEMA CAMARAS DE SEGURIDAD - LICEO COMERCIAL
Código 30a7e161-9146564 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA
RUT 770183332
JUAN CARLOS | Xcorp Gestión SPA
RUT 76671532K
SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL
RUT 771143644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMARAS DE SEGURIDAD LICEO COMERCIAL ANDRES BELLO LOPEZ | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.