← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Vendidas para Mejoramiento en Viviendas

Código 30a7f1af-9454225 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

Monto adjudicado
CLP 27.600.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

RUT 775767669

CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

RUT 767857373

Ganador

MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 76745936K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra vendida para mejoramiento de viviendas y construcción de nuevos recintos, de acuerdo a las bases y especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 27.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30a7f1af-9454225? | GanaLicitaciones.cl