← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. ESPACIO PÚBLICO PLAZA POB. RIVERA DE COMAICO

Código 30aa4429-9363409 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 125.822.500
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO PLAZA POBLACIÓN RIVERA DE COMAICO, COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 125.822.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30aa4429-9363409? | GanaLicitaciones.cl