Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS DEPENDENCIAS MUNICIPALE
Código 30aa7e82-9656870 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA GARRIDO ÁVALOS | BIOTERRA
- Monto adjudicado
- CLP 19.008.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA ANDREA GARRIDO ÁVALOS | BIOTERRA
RUT 128471499
MARIO ARTURO | Ferreteria San Marcos
RUT 769915931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 19.008.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.