← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Grapadora Quirúrgica Cortante Curva de 40mm por Sistema de Suministro para el Hospital Padre Alberto Hurtado

Código 30ab5e60-9618978 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

Monto adjudicado
CLP 526.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRAPADORA QUIRÚRGICA CORTANTE CURVA. LINEA DE CORTE DE 40 MM. LONGITUD DE LA LÍNEA DE GRAPADO 51 MM. ALTURA GRAPAS CERRADAS 2.0MM. UTILIZADA EN PROCEDIMIENTOS DE TEJIDO GRUESO. PRODUCTO DE UN SOLO USO, ESTÉRIL, LIBRE DE LÁTEX. TIPO CONTOUR. REF. GCS40G.1 UnidadCLP 526.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30ab5e60-9618978? | GanaLicitaciones.cl