← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Transporte

Código 30af2286-9246925 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO ORELLANA CATRIAO | Luisalbertoorellanacatriao

Monto adjudicado
CLP 5.832.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS ALBERTO ORELLANA CATRIAO | Luisalbertoorellanacatriao

RUT 131660529

Ganador

MANUEL JESUS | Transportes Turismo Frutillar

RUT 769849289

TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

RUT 775148039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de transporte1 UnidadCLP 5.832.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30af2286-9246925? | GanaLicitaciones.cl