Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA Y ASISTENCIA DE EMERGENCIA AL GENERADOR ELECTRICO EN EDIFICIO TEATINOS N°726 DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 30b04c33-9432184 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
- Monto adjudicado
- CLP 2.319.750
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
RUT 761601245
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en la Resolución Exenta N°197/2024 DA | 1 Global | CLP 2.319.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.