← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA SAG

Código 30b30216-9229295 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | Servicio Agricola y Ganadero (SAG central) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 647.808.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 775446293

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

MAGNA SECURITY LIMITADA | MAGNA SECURITY LIMITADA

RUT 77589069K

Orseg Seguridad Integral Ltda | Orseg Ltda

RUT 760285013

SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada

RUT 775014903

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA, SEGURIDAD Y RESGUARDO EN LOS RECINTOS INSTITUCIONALES DEL SAG: EDIFICIO CENTRAL Y DEPENDENCIAS ANEXAS1 GlobalCLP 647.808.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30b30216-9229295? | GanaLicitaciones.cl