Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRODUCTOS PARA AYUDAS TECNICAS
Código 30b33795-9232092 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGEVAL SPA | AGEVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.243.984
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGEVAL SPA | AGEVAL SPA
RUT 763410684
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
EL SURTIDOR SPA | EL SURTIDOR
RUT 778137941
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA
RUT 797858404
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
WEEKEND SPA | Weekend Store
RUT 768091633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PRODUCTOS PARA REALIZAR AYUDAS TECNICAS, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 1.243.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.