← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte de estudiantes

Código 30b58bda-9319917 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

Monto adjudicado
CLP 34.850.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

RUT 168884079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte de estudiantes desde la Localidad de Valle Alegre hacia colegios de Quintero 20241 UnidadCLP 34.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30b58bda-9319917? | GanaLicitaciones.cl