Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL COSTUMBRISTA CULT.
Código 30b5e76e-9588124 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
- Monto adjudicado
- CLP 81.512.605
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
RUT 106623465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública, norma los requerimientos mínimos exigidos por la Ilustre Municipalidad de San Gregorio, para el Servicio de Producción “Festival Costumbrista Cultural”, enmarcado en el Aniversario Nº46 de la comuna de San Gregorio. | 1 Unidad | CLP 81.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.