Resultado de licitación
“ADQUISICION JUEGOS DE PATIO PARA ESCUELA ELBA CARMONA HURTADO, EL ARENAL, VICUÑA”
Código 30b73ea7-9189723 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 3.519.780
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación se realiza A suma Alzada, por LA TOTALIDAD DE LOS JUEGOS (8 items) que forma parte de la Licitación Pública. | 1 Global | CLP 3.519.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.