← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PORTÁTILES PARA FERIAS LIBRES FERIAS NAVIDEÑAS Y OTRAS DE LA COMUNA DE SAN RAMÓN

Código 30b85187-9130419 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 18.900
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria

RUT 762901110

LOSTRESPINO | LOSTRESPINO

RUT 766344062

Ganador

MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo

RUT 93285751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PORTÁTILES PARA FERIAS LIBRES, FERIAS NAVIDEÑAS Y OTRAS DE LA COMUNA DE SAN RAMÓN1 UnidadCLP 18.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30b85187-9130419? | GanaLicitaciones.cl