← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CTTO.DE SERVICIOS POR CONFECCIÓN E INSERCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES.

Código 30b8851d-9433266 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PAMELA CONSTANZA VELASQUEZ QUINONES | PAMELA CONSTANZA VELASQUEZ QUINONES

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAMELA CONSTANZA VELASQUEZ QUINONES | PAMELA CONSTANZA VELASQUEZ QUINONES

RUT 184605457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CTTO. DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS POR CONFECCIÓN E INSERCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES ACRÍLICAS,(VALOR POR UNIDAD DE CADA PRÓTESIS, ESTO INCLUYE INSUMOS, LABORATORIO Y TRASLADO PARA LAS ATENCIONES EN EL CESFAM DE BAHÍA MANSA). VER BASES1 UnidadCLP 70.000
CTTO. DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS POR CONFECCIÓN E INSERCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES ACRÍLICAS,VALOR POR UNIDAD DE CADA PRÓTESIS, ESTO INCLUYE INSUMOS, LABORATORIO Y TRASLADO PARA LAS ATENCIONES EN EL CESFAM DE PUAUCHO. VER BASES1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30b8851d-9433266? | GanaLicitaciones.cl