← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE LIBRERÍA PARA USO DEL LICEO COMERCIAL B-64

Código 30b9fe13-9350754 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 5.248.300
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LIBRERÍA PARA USO DEL LICEO COMERCIAL B-641 GlobalCLP 5.248.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30b9fe13-9350754? | GanaLicitaciones.cl