← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE MANEJO RECOLECCION TRANSPORTE ELIMINACIÓN YO DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS GENERADOS EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD REAS MUNICIPALIDAD DE FREIRE

Código 30bae5dd-9501017 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.189
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONTRATACION SERVICIOS DE MANEJO, RECOLECCION, TRANSPORTE, ELIMINACIÓN Y/O DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS GENERADOS EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD (REAS) MUNICIPALIDAD DE FREIRE", SEGUN BASES ADM. Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 3.189

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30bae5dd-9501017? | GanaLicitaciones.cl