← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COV. SUMINISTRO PREMIOS E IMPLEMENTACION DEP. 2026

Código 30bae979-9617401 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS

Monto adjudicado
CLP 3.179.513
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS

RUT 77736507K

Ganador

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PROVISION DE PREMIOS E IMPLEMENTACION DEPORTIVA AÑO 20261 UnidadCLP 3.179.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30bae979-9617401? | GanaLicitaciones.cl