← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGC - MATERIALES CONSTRUCCION MANTENCION GENERALES

Código 30bc2134-9260037 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

Monto adjudicado
CLP 39.379.235
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain

RUT 120438069

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y FERRETERÍA PARA MANTENCIONES GENERALES”1 GlobalCLP 39.379.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30bc2134-9260037? | GanaLicitaciones.cl