← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SET DE UTILES ESCOLARES PARA ALUMNOS

Código 30bd8df4-9142478 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 29.381.600
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA

RUT 760971782

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SET UTILES ESCOLARES PARA ALUMNOS DE ESCUELAS Y COLEGIOS DE LA COMUNA DE EL TABO1 Unidad no definidaCLP 29.381.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30bd8df4-9142478? | GanaLicitaciones.cl