Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA UNIDAD TÉCNICA DE Z
Código 30c020e5-9184858 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALAN CÉSAR LÓPEZ GUERRERO | andestour
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALAN CÉSAR LÓPEZ GUERRERO | andestour
RUT 17829217K
Sociedad Comercial Techno Store Limitada | Techno Store Ltda
RUT 762031310
TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa
RUT 774818898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA UNIDAD TÉCNICA DE ZOONOSIS Y VECTORES; SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 1.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.