← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S286-SEP. SERVICIO DE INTERNET PARA ESC.COLLIMALLIN ORD N°28

Código 30c0f0d3-9178518 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos

Monto adjudicado
CLP 3.921.849
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos

RUT 762947838

Ganador

GLOBALCONNECT SPA | GLOBALCONNECT

RUT 773062668

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SAARI SPA | SAARI

RUT 767770162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S286-SEP. SERVICIO DE INTERNET PARA ESC.COLLIMALLIN ORD N°281 GlobalCLP 3.921.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30c0f0d3-9178518? | GanaLicitaciones.cl