← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. SALA BOMBAS AGUA 5° COMISARÍA LA PORTADA

Código 30c1493f-9512038 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIMECA SOLUTIONS SPA | DIMECA SOLUTIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.838.063
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIMECA SOLUTIONS SPA | DIMECA SOLUTIONS SPA

RUT 777555146

Ganador

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SALA BOMBAS DE AGUA Y BOMBA DE ELEVACIÓN DE AGUAS GRISES, 5TA. COMISARÍA LA PORTADA.1 UnidadCLP 9.838.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30c1493f-9512038? | GanaLicitaciones.cl