Resultado de licitación
SERVICIOS TRATAMIENTO ANALISIS Y CONTROL DE RILES
Código 30c34199-9132596 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA MEDIOAMBIENTAL IMA CHILE SPA | IMA Chile SpA - Gestión Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 37.992.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA MEDIOAMBIENTAL IMA CHILE SPA | IMA Chile SpA - Gestión Ambiental
RUT 769563482
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE TRATAMIENTO Y CONTROL DE RESIDUOS LIQUIDOS PARA EL HOSPITAL DR. CARLOS CISTERNAS D ECALAMA | 1 Unidad | CLP 37.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.