Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓN EVENTO PROGRAMA MUNICIPAL N°122 HUARA JUEGA: FOMENTANDO LA CONVIVENCIA COMUNITARIA RECREATIV Y LA PROMOCIÓN DEL BIENESTAR DE LOS NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES DE LACOMUNA DE HUARA
Código 30c45585-9409913 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CONSTA DE SHOW ARTISTICOS, AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, ESCENARIO Y OTROS, ANEXO N°1 | 1 Global | CLP 26.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.