← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONTAJE DE SUBESTACIONES ELÉCTRICAS Y EQUIPO COMPACTO DE MEDIDA EN GRUPAEROSUR

Código 30c707ab-9361580 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 3.620.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Montaje de Subestación Eléctrica y Equipo Compacto de Medida en Grupaerosur1 UnidadCLP 3.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30c707ab-9361580? | GanaLicitaciones.cl