← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RETIROS PELIGROSOS Y ESPECIALES LOS ÁNGELES 2026

Código 30c73f2a-9660650 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.647
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile

RUT 760082627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS Y ESPECIALES, LOS ÁNGELES 2026, de acuerdo a lo estipulado en las bases adjuntas.1 UnidadCLP 1.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30c73f2a-9660650? | GanaLicitaciones.cl