Resultado de licitación
SERVICIO DE FOTOCOPIADO SCANNER DIGITAL E IMPRESI
Código 30cb0519-9599661 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNÁN IGNACIO GOLDSMITH LLORENS | GOLDSMITH-MACHINE. BUIN
- Monto adjudicado
- CLP 63.854.208
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNÁN IGNACIO GOLDSMITH LLORENS | GOLDSMITH-MACHINE. BUIN
RUT 86266245
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel llama a licitación pública, para la contratación de servicio de fotocopiado, impresión y escáner digital, con el objetivo de proveer una prestación integral y administración de equipos multifuncionales que puedan fotocn | 1 Unidad | CLP 63.854.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.