← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P 149-2025 “CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA PROTECCIÓN MAYOR DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO”

Código 30cb5826-9559637 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA

Monto adjudicado
CLP 1.440.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA

RUT 777598961

JORGE DANIEL POBLETE REYNOLDS | Touryviajes

RUT 141238787

Ganador

TRANSPORTES ALV-BAACK SPA | transportes alv-baack spa

RUT 773142742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA PROTECCIÓN MAYOR DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO”1 GlobalCLP 1.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30cb5826-9559637? | GanaLicitaciones.cl